It`s Skin - уникальность, эффективность, непревзойденность

добавлен seller 17.04.2016 0 Комментарии

Мы продолжаем рассказывать Вам о брендах нашего магазина, для того чтобы каждый человек пользующийся уходовыми средствами от южнокорейских производителей понимал, что каждый продукт это уникальная работа огромного количества людей, это целая философия, это огромный интересный и полезный для всех мир.

 

Итак - It`s Skin.

 

«Круг красного цвета в логотипе бренда символизирует страсть и желание». Круг бесконечно циркулирует, также как It’s Skin никогда не остановится, он продолжит постоянно двигаться и развиваться, ни на минуту не прекращая исследования в области косметики ради исполнения всех желаний своего покупателя. Команда It`s Skin со всей страстью и самоотдачей создает уникальные продукты, не перестающие день ото дня доказывать свою эффективность и непревзойденность!

Несколько важный фактов о бренде It’s Skin и его производителе:

  • Торговая марка It’s Skin появилась в 2006 годом, ее создатели – специалисты корпорации Hanbul Cosmetics.
  • Производитель продукции It’s Skin имеет свой собственный дерматологический университет в Сеуле.
  • Каждый косметический продукт, выпускаемый под брендом It’s Skin, создается с учетом рекомендаций ведущих дерматологов Сеульского университета. Кроме того, вся продукция подвергается серии дерматологического тестирования.
  • Бьюти-средства ТМ It’s Skin не содержат парабенов и минеральных масел. Чтобы продлить их срок годности производитель применяет консерванты исключительно природного происхождения.


 

Формула успеха косметической продукции бренда основана на простых слагаемых: 
нано-технологичные исследования + любовь и забота о коже = идеальное решение

 

Команда It’s Skin, разрабатывая и создавая новые косметические продукты, старается использовать только натуральные компоненты, сокращая до минимума применение антисептиков и полностью отказываясь от включения в составы искусственных красителей, отдушек, спирта. 

Особое внимание производитель уделяет эстетичности упаковки выпускаемой продукции. Многие товары бренда It’s Skin были отмечены престижной премией в области дизайна «Red Dot Design Award». Продукция от Hanbul Cosmetics получила награду в номинации «Промышленный дизайн упаковки». Данным знаком отмечают только тех производителей, которые не просто выпускают качественный товар, но и демонстрируют особые достижения в области оформления его  внешнего вида. 

Пользуйтесь только качественными продуктами по уходу за собой и будете всегда красивы!