Лучшие ВВ крема - Skin79!

добавлен seller 07.01.2016 0 Комментарии

 

Бренд Skin79 является настоящим лидером в производстве BB кремов, многие покупательницы всего мира признаются, что это лучший тональный крем.

BB Крема Skin79  широко известны и любимы не только в Корее, но в других странах, особенно в США.

 

Наиболее известен классический BB крем в ярко-розовом флаконе Super+ Beblesh Balm Hot Pink – каждые 10 секунд продается 1 флакон этого крема.

В 2011 году этот крем занял 1 место в слепом тесте авторитетного корейского шоу красоты «Get It Beauty».

 

 

 

 

В последний год линейка BB кремов Skin79 сильно расширилась, и иногда непросто разобраться, какая из этих ярких цветных баночек подойдет именно вашей коже.

И соответственно мы постараемся подробно рассказать о каждом из BB кремов и сравнить их оттенки и характеристики, чтобы вам было проще сделать выбор.

 

Давайте рассмотрим их чуть ближе:

 

Самый светлый крем в этой линейке - в зеленом флаконе (Green).

Самый темный, цвета загара - бронзовый (Bronze).

Так же видно, что крема не только отличаются по оттенку, но также предназначены для решения различных проблем кожи.

Самые матирующие крема – розовый (Hot Pink) и зеленый (Green).

Самые увлажняющие кремы – пурпурный (Purple), бронзовый (Bronze)  и улиточный (Snail).

Дольше всех держится на коже розовый, лучше всего прилегают (адгезия) улиточный и золотой, а самое плотное покрытие у пурпурного.

 

 

Все крема линейки Super+ Beblesh Balm оказывают тройное функциональное действие: защищают от УФ-излучения, осветляют тон кожи и обладают антивозрастным действием.

 

 

Розовый Super+ Beblesh Balm Triple Function (Hot Pink) SPF 25/PA++

 

У крема светлый бежевый оттенок с розовато-серым подтоном. Текстура густая, плотная и тягучая, крем в капле не растекается, сохраняет свою форму. В составе - мадекассосид из центеллы азиатской, ускоряющий заживление и восстановление кожи и кремниевая пудра, матирующая кожу. Подходит для жирной, пористой, проблемной кожи.

 

Золотой Super+ Beblesh Balm (VIP Gold) SPF 25/PA++

 

Светлый бежевый оттенок с розовато-серым подтоном. Крем очень похож по оттенку и текстуре на Hot Pink – такой же пластичный, тягучий и плотный. В составе компоненты, оказывающие антивозрастное действие - икра, улучшающая тонус кожи и золото, улучшающее метаболизм в коже и цвет лица. Крем подходит для возрастной, вялой кожи  с признаками старения.

 

Оранжевый Super+ Beblesh Balm Triple Function (Vital Hot Orange) SPF 50+/PA+++

 

У крема светлый бежевый оттенок с теплым золотисто-желтым подтоном.  Текстура чуть менее густая, чем  у предыдущих кремов, в капле крем уже не так держит свою форму, растекается,  быстро нагревается от кожи и становится более жидким. В составе крема - 5 витаминов (витамин A, витамин С, витамин E, дериват витамина E, витамин F) и множество растительных экстрактов, заряжающих кожу энергией. Крем подходит для тусклой, уставшей, потерявшей тонус кожи.

 

Пурпурный Super+ Beblesh Balm (Purple) SPF 40/PA+++

 

У крема средний бежевый оттенок с нейтральным бежевым подтоном. Текстура средней густоты, чуть более жидкая, чем Hot Pink, форму в капле держит не очень стойко, понемногу нагревается и растекается. В составе крема - гиалуроновая кислота, минеральная вода и растительные масла, предназначенные для увлажнения кожи и восстановления ее нормального водного баланса. Крем подходит для сухой, огрубевшей кожи.Это лучший тональный крем для сухой кожи лица.

 

Зеленый Super+ Beblesh Balm Triple Function (Green) SPF 30/PA++

 

Крем с очень светлым бежевым оттенком с розоватым подтоном. Текстура средней плотности, форму в капле держит, но не очень стойко, постепенно расплывается. В составе крема – кремниевая пудра, матирующая кожу и маскирующая мелкие морщинки и неровности кожи. Крем подойдет для жирной кожи и комбинированной кожи. Его также можно наносить как матирующий праймер под тональный крем.

 

Бронзовый Super+ Beblesh Balm (Bronze) SPF 50+/PA+++

 

Крем созданный специально на экспорт, для темной, смуглой и загорелой кожи, он не продается в Корее. Оттенок – очень темный бронзовый цвет загара, текстура плотная, тягучая, очень похожа на Hot Pink, форму в капле держит стойко. При этом крем  легко распределить очень тонким слоем, особенно если использовать влажный спонж. Степень маскировки средняя. В составе крема – лавандовая вода, ромашковая вода, и гидролат шалфея, успокаивающие раздраженную кожу и гиалуроновая кислота, улучшающая увлажненность кожи. Крем подойдет для смуглой загорелой кожи, а также для сухой кожи, обезвоженной солнцем и жарким воздухом. Это лучший тональный крем для загорелой кожи.

 

Улиточный Snail Nutrition BB крем  SPF 30/PA++

 

Строго говоря, этот крем не входит в линейку Super+ Beblesh Balm, но выпускается во флаконе аналогичной формы и размера. Оттенок крема – средний бежевый, с нейтральным подтоном, похож по тону на Purple. Текстура очень жидкая, водянистая, капля крема совсем не держит форму и мгновенно растекается. Маскирует недостатки (прыщи, веснушки, небольшие неровности рельефа) крем очень хорошо, но для очень пористой кожи это не лучший вариант – крем может проваливаться в поры.

В составе крема - 45% фильтрата улиточной слизи, ускоряющей восстановление и заживление кожи и трипептид меди-1, улучшающий упругость  и тонус кожи. Крем подойдет для поврежденной кожи (рубцы, пост-акне), кожи с начинающимися возрастными изменениями, дряблой кожи. Это лучший тональный крем для возрастной кожи.