Секреты корейской косметики

добавлен seller 18.12.2015 0 Комментарии

 

 

 

Какие секреты скрывает в себе корейская косметика ?

 

Многие девушки, изучив огромное количество положительных отзывов о корейской косметике, начинают интересоваться ее качеством, свойствами, и, естественно, ценой. Кстати, о цене.

Для вас это может стать приятным удивлением, но косметические средства азиатских стран не отличается безумно дорогими ценами, они спокойно по ценовой политике могут конкурировать с разрекламированными европейскими средствами, ведь даже если стоят они одинаково, качество косметики из Кореи явно лучше и благоприятнее для ухода за кожей.

 

А все потому, что корейцы с превеликим удовольствием используют экстракты растений, которые произрастают исключительно на их территориях. Ко всему прочему, корейские девушки нисколько не пугаются использования таких необычных для нас компонентов, как муравьиный экстракт, змеиный яд, а в последнее время бурную популярность набирают крема с улиточной слизью.

 

Кстати, о них. Намазать лицо улиточной слизью – звучит как-то не очень, но зато такие средства могут порадовать своей невероятной многофункциональностью и богатым составом, который принимается человеческой кожей, как родной.

 

Улиточные крема корейской косметики могут порадовать мощной гликолевой кислотой в совокупности с белками, протеином, аллантоином, коллагеном и элластином, которые нужны улитке для построения своего домика и излечения тела от повреждений. Кто сильно переживает, при изготовлении таких средств, не пострадала ни одна улитка, чтобы добыть такую слизь, их попросту пугают светом.

 

Еще одно приятное дополнение к корейской косметике – это всегда ее приятное оформление, симпатичные и небольшие флакончики всегда способны поднять настроение, а ароматы, которыми наполнены эти флакончики, могут сравниться только с натуральными ягодами и фруктами.

 

Кстати, законодателем моды на симпатичные и стилизованные флакончики, стал корейский бренд Tony Moly, который не только радует милыми клубничками, фигурками животных и мультяшных героев, но и в последнее время набрал обороты бурной популярности среди нашего, отечественного потребителя.

Именно они представили миру первый в своем роде пиллинг для ног, который за один раз применения способен заменить все педикюрные процедуры сразу.